Заседания Совета

Двадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 1 февраля 2018 года

| Пресс-релиз Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ | Скачать пресс-релиз (pdf) |

1 февраля 2018 года в Москве прошло двадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее - Совет). В работе Совета принял участие заместитель Министра образования и науки РФ Г.В. Трубников. На заседание были приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, НИУ Высшая школа экономики.

Девятнадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 14 ноября 2017 года

14 ноября 2017 года в Москве прошло девятнадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее – Совет). В работе Совета приняли участие Министр образования и науки РФ О.Ю. Васильева и заместитель Министра образования и науки РФ Г.В. Трубников.

Восемнадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 15 и 17 мая 2017 года

15 и 17 мая 2017 года в Москве прошло восемнадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее – Совет). В работе Совета приняли участие первый заместитель Министра образования и науки РФ В.В. Переверзева и заместитель Министра образования и науки РФ Г.В. Трубников.

Семнадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 31 января 2017 года

31 января 2017 года в Москве прошло семнадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее – Совет). В работе Совета приняли участие Министр образования и науки РФ О.Ю. Васильева и заместитель Министра образования и науки РФ Г.В. Трубников.

Шестнадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 13 октября 2016 года

13 октября 2016 года в Москве прошло шестнадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее – Совет). В работе Совета принял участие заместитель Министра образования и науки РФ А.В. Лопатин.

Пятнадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 19 мая 2016 года

19 мая 2016 года в Москве прошло пятнадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее – Совет). В работе Совета приняли участие министр образования и науки РФ Д.В. Ливанов и заместитель министра образования и науки РФ Л.М. Огородова.

Четырнадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 31 марта 2016 года

31 марта 2016 года в Москве прошло четырнадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее – Совет). В работе Совета принял участие министр образования и науки РФ Д.В. Ливанов.

Тринадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 21-22 декабря 2015 года

21-22 декабря 2015 года в Москве прошло тринадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее – Совет). В работе Совета приняли участие заместитель министра образования и науки РФ Л.М. Огородова, генеральный директор Российского научного фонда А.В. Хлунов, заместитель председателя совета Российского фонда фундаментальных исследований В.В. Квардаков, председатель совета Российского гуманитарного научного фонда В.Н. Фридлянов.

Двенадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 29 октября 2015 года

29 октября 2015 года в Москве прошло двенадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее – Совет). В работе Совета принял участие министр образования и науки РФ Д.В. Ливанов.

Одиннадцатое заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по науке, 23 июня 2015 года

23 июня 2015 года в Москве прошло одиннадцатое заседание Совета по науке при Министерстве образования и науки РФ (далее – Совет). В работе Совета приняли участие министр образования и науки РФ Д.В. Ливанов и заместитель министра образования и науки РФ Л.М.Огородова.

Новости о заседаниях Совета